|
Июн
02
|

Власти Подляского воеводства предложили министерству инфраструктуры страны запустить маршрут до Беловежи, Ломжи и, в случае улучшения международной ситуации, до Гродно.
Эти вопросы будут обсуждаться на конгрессе польской инфраструктуры 15 июня в Варшаве.
Пассажирское железнодорожное сообщение между Польшей и Беларусью было прервано 6 лет назад.
02.06.2026.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Железная дорога, Польша
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





