Авто

Апр 04

31-летняя жительница Гродно 14 марта весь вечер ездила в одном автомобиле с шашечками. Девушка была слегка подшофе, но в целом вела себя адекватно и сдержанно.

30-летний водитель был только рад, так как вечер понедельника не самый ходовой день в плане работы. На позитивном настроении он даже оказал бонусные услуги, которые не входят в прямую компетенцию таксиста.

Так, девушка попросила водителя сходить в магазин за сигаретами. Он согласился, за что в итоге и поплатился. Как только мужчина ушёл, благодарная пассажирка стала проверять ниши автомобиля на наличие денежных средств – в подлокотнике она нашла 75 рублей, которые спокойно забрала. Ирония и в том, что частью этих средств она в итоге расплатилась.

В конце смены, пересчитывая выручку, водитель не смог поверить в такую наглость пассажирки. Он думал, что возможно сам что-то перепутал, и только спустя два дня, перебрав все варианты, обратился в милицию. Сыщики уголовного розыска из Ленинского и Октябрьского районов города Гродно нашли нечестную пассажирку. Сейчас в отношении неё возбуждено уголовное дело по статье «Кража», ранее она судима не была.

Источник информации: Ярослав Василевский. Отделение информации и общественных связей УВД Гродненского облисполкома

04.04.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика