Авто

Июл 02

Многолетняя история и трудовая практика ОАО «Брестоблавтотранс» насчитывает немало имен заслуженных работников отрасли, трудовые достижения которых являются примером для последующих поколений.
О Гуревиче Владимире Матвеевиче наслышано не одно поколение автомобилистов. Общий трудовой стаж – 46 лет! Тридцать четыре года Владимир Матвеевич трудился в качестве руководителя Березовского автопарка.

«Мы гордимся, что знакомы с таким человеком», – так отзываются о Владимире Матвеевиче его бывшие коллеги и благодарят за долгие и счастливые годы совместной работы, грамотное руководство и помощь, возможность иметь и высказывать директору свое мнение, и за то, что с таким руководителем было приятно работать каждый день.

Как и много лет назад, Владимир Матвеевич по-прежнему остается верен своему личному принципу: «Надо уважать и любить человека, каков бы он не был. Самое главное – не держать на людей злобу, подходить с пониманием к каждому. Как ты относишься к работнику, так и он относится и к тебе, и к работе. И еще – всегда говорить правду».

УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР МАТВЕЕВИЧ!
ПРИМИТЕ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 85-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ! КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ, НЕИССЯКАЕМОГО ОПТИМИЗМА!
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ГРЯДУЩИЙ ДЕНЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ НАПОЛНЕН ЛЮБОВЬЮ И ЗАБОТОЙ ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ, ПУСТЬ, А КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ ПОЗВОЛИТ ОЩУЩАТЬ ВСЕ НОВЫЕ И НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ХОРОШИХ СОБЫТИЙ И РАДУШНЫХ ВСТРЕЧ!

Мы благодарны ветеранам за тепло их сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делились и продолжают делиться с нами.

Ленинский район г. Бреста
по информации ОАО «Брестоблавтотранс»

02.07.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика