Авто

Июн 04

В суде Московского района г.Бреста рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя г. Бреста в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.212УК.

Подробности БрестСИТИ сообщили в прокуратуре г. Бреста:

Как установлено 56-летний обвиняемый за август, сентябрь и ноябрь 2020 года нашел три банковские платежные карты, принадлежавшие жителям г. Бреста, после чего вместо того, чтобы вернуть карты в филиал банка, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, после каждой находки отправлялся тратить денежные средства, находящиеся на данных картах в различных торговых объектах г. Бреста, оплачивая найденными банковскими картами бесконтактным способом продукты питания, алкоголь, предметы одежды, бытовые товары, чем причинил владельцам карт имущественный вред на общую сумму 266 рублей 30 копеек. В последующем в ходе предварительного следствия указанный ущерб был возмещен обвиняемым в полном объеме.

Суд признал его виновным в совершении хищении имущества путем введения повторно в компьютерную систему ложной информации, сопряженное с несанкционированным доступом к компьютерной информации, т.е. в преступлении, предусмотренном ч.2 ст.212 УК Республики Беларусь и назначил наказание в виде штрафа в размере 50 базовых величин.

04.06.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика