Авто

Июл 15

Подборка интересных стикерпаков, масок и других фишек внутри мессенджера, которые сделают этот сезон ярче

 Rakuten Viber, одна из самых популярных коммуникационных платформ во всем мире, подготовила подборку полезных функций для летнего сезона. Чтобы пользователи получили много позитивных эмоций от общения, а также больше развлечений и качественного контента в чатах, Viber предлагает широкий выбор летних AR-масок, стикеров и открыток.

Viber представил маски и фильтры дополненной реальности в сентябре 2021 года, и с тех пор миллионы пользователей просматривают соответствующий раздел приложения в поисках интересных масок, украшений и других вариантов геймификации. Летом 2022 года Viber представляет коллекцию тематических линз, чтобы каждый мог испытать атмосферу отпуска, где бы он ни находился. В приложении доступны тематические маски с цветами и растениями, волнами и морскими существами, “пляжные” маски и многое другое. Чтобы открыть раздел с масками, нажмите сначала на значок камеры внутри приложения Viber, а затем на значок масок. Маски позволяют снимать фотографии, видео и gif с эффектом дополненной реальности, отправлять их друзьям и близким прямо в мессенджере Viber или сохранять на мобильные устройства.

Также специально к лету 2022 была создана целая коллекция летних стикерпаков, которые точно помогут пользователям выразить свои чувства красочнее. Один из самых ярких спикерпаков из летней коллекции можно скачать тут.

Лето — период праздников и ярких событий! Viber позаботился и об этом, предложив всем пользователям специальную подборку поздравительных открыток, которые помогут оживить общение и поднимут настроение. Например, Всемирный день эмоджи (17 июля) или Всемирный день дружбы (30 июля) — виртуальные открытки для этих и других событий вы можете найти тут.

15.07.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика