Авто

Ноя 11

Сообщение об этом появилась в официальных аккаунтах белорусского McDonald's. Комментарий касается только сохранения рабочих мест, уровня сервиса и вкуса блюд.

12 июня первый ресторан «Вкусно — и точка» открылся в Москве.

В Минске до последних недель сеть McDonald's работала в привычном режиме. В конце октября стало раздаваться эхо перемен. Сеть предупредила о смене меню для завтраков. На этой неделе в Минске обсуждали отсутствие «Биг Тейсти».

В декабре прошлого года McDonald's отметил 25 лет работы в Беларуси.

Комментарий появился на сайте российской компании: «Компания „Вкусно — и точка“ завершает процедуру передачи исключительных прав по договору франчайзинга белорусской сети предприятий быстрого обслуживания под управлением „КСБ Виктори Рестораны“. До момента перехода сеть продолжит работу под брендом „Макдоналдс“ на белорусском рынке. Компания начнет работу под новым брендом в течение нескольких недель, после того, как будут завершены все необходимые юридические процедуры и решены организационные вопросы».

На данный момент в Республике Беларусь открыто 25 предприятий быстрого обслуживания в шести городах, ежегодно они обслуживают более 10 миллионов гостей. Решение о дальнейшей работе в качестве франчайзи «Вкусно – и точка» позволит компании сохранить более 2000 рабочих мест, продолжая выполнять все ранее принятые обязательства перед сотрудниками. В предприятиях сохранятся действующие концепции обслуживания и сервисы, а также высокие стандарты качества и работы, к которым привыкли гости сети.

За полгода работы «Вкусно – и точка» полностью наладила цепочку поставок и адаптировала логистику для бесперебойной работы всех предприятий сети на российском рынке. Как и ранее, все поставщики соответствуют высоким требованиям к качеству и стандартам, принятым в предприятиях сети. Благодаря этому компания сможет обеспечить закупки всех необходимых продуктов и оборудования для дальнейшей работы сети на белорусском рынке, а гости могут быть уверены, что вкус и качество продукции останутся неизменными.

Источник информации: Александр Владыко, Onliner

Рестораны быстрого обслуживания «МакДональдс» под управлением Унитарного предприятия «КСБ Виктори Рестораны» в течение нескольких недель продолжат работу под брендом «Вкусно – и точка». Мы сохраним все рабочие места, продолжим предлагать гостеприимный сервис, разнообразное меню, любимый вкус блюд и высокое качество продукции по доступным ценам, к которым привыкли наши гости.

Мы заранее сообщим точную дату начала работы под брендом «Вкусно – и точка» и ответим на все интересующие вопросы, связанные с продолжением работы компании.

Читайте также:

Cравнили меню McDonald’s и «Вкусно - и точка». Где дешевле?

11.11.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика