|
Фев
10
|

Оператор сети дискаунтеров «Светофор» в Центральном и Северо-Западном федеральных округах России — компания «Торгсервис 69» — заявил, что информация о ликвидации ее учредителя (АО «Инвест стандарт») не соответствует действительности. Об этом сообщил New Retail.
В официальном сообщении сказано, что «Инвест стандарт» проходит процедуру по изменению юридического адреса в Федеральной налоговой службе и до 12 февраля этот вопрос должен быть снят.
Что касается недостоверных сведений в ЕГРЮЛ, на основании которых ФНС сделала запись о том, что регистрирующим органом принято решение об исключении юрлица из реестра, то это как раз и является следствием изменения юрадреса. Это «рядовая процедура», говорят в «Торгсервис 69».
В компании добавили, что изменение юрадреса ее учредителя не повлияет на работу сети.
Ранее сообщалось, что Федеральная налоговая служба России начала ликвидацию холдинга «Инвест стандарт» из-за недостоверной информации в ЕГРЮЛ. До этого Роспотребнадзор провел массовые проверки магазинов сети, после которых многие торговые объекты были закрыты.
Источник информации: OfficeLife.media.
10.02.2025.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: магазин Светофор
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





