Авто

Июл 10

Как сообщает Гидрометеоцентр, 11 июля 2017г. погодные условия на территории Беларуси будут определять активные атмосферные фронты, смещающиеся с юго-запада Европы.

Ливень в Бресте 29 июня 2017

Ночью по юго-западной половине, утром и днем на большей части территории республики дожди, грозы, местами сильные ливни.

Днем при грозах в отдельных районах град. Ветер юго-восточный, днем с переходом на северо-западный умеренный, при грозах порывистый, днем в отдельных районах шквалистый. Температура воздуха минимальная ночью +13..+18°С, по юго-западу до +20°С; максимальная днем +23..+29°С, в южных районах +30..+34°С. Атмосферное давление будет падать.

Ливень в Бресте 29 июня 2017

12 июля Беларусь будет находиться под влиянием активных фронтальных разделов, перемещающихся с юга Польши. Ожидается на большей части территории страны кратковременные дожди, ночью в отдельных районах сильные дожди; местами грозы. Температура воздуха минимальная ночью +12..+18°С, по юго-востоку до +20°С, максимальная днем +20..+27°С.

13 июля республика останется в области пониженного атмосферного давления и под влиянием атмосферных фронтов, смещающихся с Западной Европы. Ожидается на большей части территории республики кратковременные дожди, в отдельных районах грозы. Температура воздуха минимальная ночью +11..+18°С, максимальная днем +21..+27°С, по юго-востоку до +29°, в западных районах +18..+20°С.

10.07.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика