Авто

Янв 10

Волшебное время зимних праздников почти подошли к своему завершению.

И если взрослые уже готовы убрать елку и упаковать все гирлянды по коробкам, то дети не хотят так быстро прощаться с новогодней атрибутикой, надеясь, что Дед Мороз еще разочек заглянет к ним и оставит под той самой елкой немного подарков. Ведь их много не бывает.

Так считают и дети, которые верят в рождественское чудо, и те, кто для них готов это чудо совершить — БРСМ Ленинского района г.Бреста и активисты п/о ОО "БРСМ" района.

10 января 2020 года, в рамках республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество», а также акции "Наши дети", совместно с отделом образования Ленинского района г. Бреста, Ленинская РО ОО "БРСМ" г. Бреста вместе с волонтерами "Доброе Сердце" ГУО "СШ № 33 г. Бреста" приехали в гости к ребятам детского дома семейного типа Ленинского района г. Бреста, который располагается на улице Высоковского, 62, чтобы вручить подарки, которые были собраны.


Семья Мисейчук с радостью и интересом в глазах встречала своих гостей с самого порога. Все семь детей дружно предлагали свою помощь гостям. Каждый охотно соглашался поделиться своими сокровенными мечтами о своей будущей профессии (кто-то хотел быть художником, кто-то - строителем, кто-то водителем, и самое главное, что у каждого ребенка была своя цель, никого безынициативного не было, что очень радует).


Словно Дед Мороз и Снегурочка, гости приступили к тому, чтобы начать дарить подарки всем жителям этой дружной семьи. Большое количество средств личной гигиены, канцелярских товаров, игрушек, теплых вещей и всего остального - всем этим сегодня БРСМ и администрация Ленинского района смогли порадовать и сделать детей немного лучше и счастливее.


БРСМ Ленинского района г.Бреста благодарит п/о ОО "БРСМ" ГУО "СШ № 17 г. Бреста", ГУО "СШ № 18 г. Бреста", ГУО "СШ № 33 г. Бреста", Брестского филиала РУП "Белтелеком", ЦСМС, ОАО "ЛВЗ "Белалко", Станцию "Брест-Центральный", Брестский вагонный участок, РУП "Брестэнерго", ИМНС по Брестской области за предоставленные канцелярские вещи, одежду, игрушки, средства личной гигиены и т.д.


Источник информации: БРСМ Ленинского района г. Бреста.

10.01.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика