Авто

Июл 24

Брестским межрайонным отделом Следственного комитета Республики Беларусь 20.07.2017 возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.205 УК Республики Беларусь (кража, с проникновением в жилище) по факту квартирной кражи в микрорайоне «Ковалево».

Виски

Неизвестный, путем повреждения ригеля замка входной двери, проник в квартиру брестанки 1951 года рождения, расположенную в многоэтажном доме по ул.Суворова в Бресте, откуда тайно похитил бутылку виски.

По уголовному делу назначены и проводятся экспертные исследования.


Еще информация о трех кражах от Брестского межрайонного отдела Следственного комитета

  • 21.07.2017 возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.205 УК Республики Беларусь (кража), по факту тайного похищения рюкзака с сигаретами и другим имуществом на сумму 125 рублей, принадлежащим брестчанину, 1981 года рождения в поезде сообщением Заболотье – Брест. В совершении данного преступления подозревается 26-летний брестчанин. По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на возмещение причиненного ущерба.
  • Проводится предварительное расследование по уголовному делу, возбужденному 21.07.2017 по ч.1 ст.205 УК Республики Беларусь (кража), по факту тайного похищения продуктов питания в г.п.Домачево Брестского района. Неустановленное лицо, находясь по ул.Новикова в г.п.Домачево Брестского района, из погреба частного дома тайно похитило две банки со свиным салом, 6 банок свиной тушенки и 6 банок кабачковой икры. Личность преступника устанавливается.
  • 20.07.2017 возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.205 УК Республики Беларусь (кража, совершенная повторно) в отношении ранее судимого гражданина Российской Федерации, без определенного места жительства, который подозревается в том, что находясь у дома 13 по ул.Лактионова в г.Бресте, воспользовавшись отсутствием внимания со стороны жителя г.Бреста, 1965 года рождения, тайно похитил из кармана его одежды мобильный телефон, причинив материальный ущерб. По уголовному делу проводятся неотложные следственные действия.

BrestCITY.com

24.07.2017.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

2 комментария к “Вор проник в квартиру на Ковалевке и украл... бутылку виски”

  1. 1. Законник :

    Самое ценное, это сало с тушенкой. И икра кабачковая на десерт.

  2. 2. Alex :

    Анекдот вспомнился

    Бомж заходит в пункт приема стеклотары:
    - Вы бутылки от виски принимаете?
    Работник помолчал и говорит:
    - Нет, сэр....

    Воришка благородных кровей


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика