Авто

Июн 07

По горячим следам раскрыто нападение на пенсионерку.

В Ивацевичский РОВД обратилась 75-летняя жительница района. Женщина рассказала: ночью двое неизвестных ворвались в дом, избили и потребовали денег. Завладев тремя тысячами долларов, они скрылись.

Поиском подозреваемых незамедлительно занялись сыщики УВД Брестчины и местного райотдела. В считанные часы правоохранители установили личности четверых злоумышленников и во взаимодействии с оперативниками Слонимского РОВД задержали их.

Фигурантами оказались жители Ивацевичского района в возрасте от 28 до 33 лет, в том числе 31-летняя девушка. Один из подельников ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. Часть похищенных денег изъята.

В настоящее время с задержанными проводятся неотложные оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия.

Комментарий заместителя начальника криминальной милиции УВД Брестчины Артура Королева.

Источник информации: МВД.

07.06.2024.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости

По этой же теме (региону):

----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика