Авто

Июн 27

Сотрудниками уголовного розыска Дрогичинского РОВД раскрыт грабеж.

В милицию с заявлением обратилась жительница района С., 1967 г.р., и сообщила, что ее бывший сожитель открыто похитил 345 белорусских рублей.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий правоохранители установили, что противоправные действия совершил неработающий житель Гродненской области Д., 1972 г.р.

Приехать в другую область, временно покинув свое место жительство, мужчине пришлось из-за вызова отдела принудительного исполнения наказаний Дрогичинского района, так как Д. ранее судим за истязание над потерпевшей. Тогда мужчина решил немного погостить у своей бывшей возлюбленной С., которая радушно приняла Д. к себе в дом. Ненадолго воссоздавшаяся пара отметила это дело за употреблением спиртного.

В ходе общения злоумышленник пожаловался, что у него не хватает средств на билет. Женщина решила помочь: достала из тайника женского нижнего белья нужную сумму и передала Д., затем пошла спать.

Вскоре ее отдых нарушил бывший сожитель, который пытался достать оставшиеся деньги из потайного тайника. С. проснулась, попытавшись оказать сопротивление, однако правонарушитель применил силу и забрал необходимое. Потерпевшая сразу набрала «102».

Подозреваемый задержан, по факту грабежа возбуждено уголовное дело (ч.1 ст.206 УК Республики Беларусь).

Янина Капуза

Источник информации: УВД.

27.06.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика