Авто

Сен 22

На официальном сайте горисполкома был опубликован отчет о воздействии на окружающую среду «Строительство центра досуга с объектом общественного питания по ул. Буденного, 26 в г.Бресте". В документе есть и эскиз планируемой застройки с внешним видом будущего здания. Давайте посмотрим.

По данным историков, в здании доходного дома до 1917 года собиралась городская Дума. Архитектурные решения предполагают возведение на месте ранее существовавшего объекта, трехэтажное здание с подвальным этажом. Фасады здания, выходящие на улицу запроектированы на основании сохранившихся фотографий, полученных в ходе разработки исторической справки, а также полученных от частных коллекционеров и краеведов г. Бреста.


Кладочный кирпич, применяемый в проекте принят желтого цвета, на основании исследований в исторической справке, археологических и геологических изысканий.

В подвальном этаже размещаются инженерные помещения для обслуживания здания, гараж на 30 машино-мест, помещения спортивного комплекса, относящегося к досуговому центру, оборудованные раздевалками, душевыми, и санузлами. На первом этаже здания располагаются ресторан на 45 посадочных мест, кружковые комнаты, в части здания двухэтажной имеющей обособленный вход и выход на дворовую территорию предусмотрено размещение выставочного зала. На втором этаже располагаются кружковые кабинеты различного назначения. Так же на втором этаже предусмотрено размещение бытовых помещений персонала ресторана. Второй этаж двухэтажной части имеет связь с основным зданием. На третьем этаже размещены кружковые помещения различного назначения и инженерные помещения для обслуживания здания.

Источник информации: БрестСИТИ.

22.09.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика