Авто

Дек 01

1 декабря, в 14:00, Дарья Донцова, писательница и телеведущая, автор книг для детей и взрослых, встретится с читателями в прямом эфире в рамках проекта #ЛитМост в Брестской центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина.

Об этом информирует «Брестская центральная городская библиотека им. А.С.Пушкина».

Дарья Донцова — любимица миллионов читателей, топовый российский автор. В течение 14 лет носит звание «Писатель года», подтверждённое результатами ВЦИОМ (Всероссийским центром изучения общественного мнения).

Любители остросюжетного жанра всегда ждут от Дарьи Донцовой прежде всего терапевтическую историю, облеченную в детективный сюжет. И любимый автор не обманывает их ожиданий. Персонажи Донцовой не всегда злодеи в карикатурном смысле, ведь на преступление не так легко решиться, для этого надо иметь мотив и обладать определенными склонностями. Дарья Донцова вместе с главными героями своих книг, последовательно разбирается с темными сторонами человеческой натуры.

Традиционно для взрослых книг Дарьи Донцовой, ее романы полны семейных тайн, флешбэков в прошлое, неожиданных ходов и, конечно, комических ситуаций с полюбившимися героями. Семейные ценности и уверенность в близких – вот главные персонажи самой оптимистичной писательницы в современной российской прозе. А каждая ее история – маленький урок человечности и искренности.

Детская серия книг Дарьи Донцовой «Сказки Прекрасной Долины» – это книги для дошкольников и младших школьников. Их можно читать перед сном, в дороге, во время семейных посиделок, а также предложить детям для самостоятельного чтения. Главные герои книги — домашние животные. Забавные мопсы ведут себя как люди и озабочены совершенно человеческими проблемами.

01.12.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика