Ноя
19
|
Мы периодически получаем жалобы на то, что в городе мало уличных туалетов. Сегодня ситуация обратная. Фотофакт от читателя с Набережной Бреста.
Рядом со стационарным туалетом появилась дополнительная временная «кабинка». Зачем? Основной сломался? Не совсем так.
В телеграм-канале (подписывайтесь) мнения разделились.
Хотя всё просто — стационарный работает сугубо по выходным дня (с 11 до 21).
Кстати, вход 50 копеек и в маске. А вот «кабинку» вы можете посетить без маски и бесплатно. Ну и для рабочих, которые рядом наряжают елку, он также не будет лишним.
19.11.2020.Новости по теме: туалет
Просмотров:
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
|
Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Свежие новости:
2 комментария к “Зачем поставили второй туалет рядом со стационарным на Набережной Бреста”
Комментарии
Возможность комментирования доступна только для зарегистрированных пользователей. Это бесплатно. Присоединяйтесь!
Уже зарегистрированы? Нажмите войти. Если что-то не получается - Руководство по регистрации.
Ноябрь 19th, 2020 at 17:42
Пипец. Нет, это полный пипец. Хотят, чтобы перед «заграницей» стыдно не было и нате вам туалет, который работает только по выходным. Скоро воду начнут включать на два часа и только по выходным???
Ноябрь 20th, 2020 at 09:50
Fantom, летом он может и каждый день работает.
А в осенне-зимний период... Ну, допустим, его в день посетит человек 50. Это 25 рублей прибыли. За месяц хорошо, если набежит рублей 700-800 с немногочисленных «туристов». А теперь посчитаем затраты: кассир + уборщица + расходы на воду и свет. Явно невыгодно в зимний период.