Авто

Фев 08

04 февраля на 10 километре автодороги Н-427 «Домачево-Приборово-Томашевка» в ходе надзора за безопасностью дорожного движения инспектор батальона ДПС ГАИ УВД Брестского облисполкома подал сигнал об остановке автомобилю «Audi».

За рулем находилась 26-летняя жительница Брестского района с явными признаками алкогольного опьянения (по результатам освидетельствования – 0,78 промилле). В салоне транспортного средства находились три пассажира: дети-погодки в возрасте до пяти лет, которые перевозились без детских удерживающих устройств.

Стоит отметь, что «горе»-водитель никогда не имела водительского удостоверения и управляла автомобилем без присвоенных регистрационных знаков.

Милиционер доствил детей домой. В отношении автоледи составлено девять административных материалов, автомобиль помещен на штрафстоянку.

Справочно: за выходные дни на территории Брестской области к ответственности привлечены 1467 участников дорожного движения. Из них: девять водителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 30 – не имея права управления. За перевозку детей без специальных детских удерживающих устройств к административной ответственности привлечен 51 водитель.

Источник информации: УВД.

08.02.2023.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика