Авто

Фев 07

В период с 3 по 7 февраля 2020 3 зенитный ракетный дивизион 115 зенитного ракетного полка привлекался к выполнению задач в рамках проверки боевой готовности Вооруженных сил Республики Беларусь.

В мероприятия проверки нашего подразделения были включены различные задачи, а именно совершение многокилометрового марша в новый позиционный район, сворачивание разворачивание и маскировка техники, отражение нападения диверсионно-разведывательных групп сил специальных операций, подготовка техники к боевому применению и несение боевого дежурства.

В работе дежурного боевого расчета отмечена слаженная работа, профессиональные действия личного состава и высокая ответственность за выполнение поставленных задач.

Личным составом расчета выполнены все поставленные задачи, не допущено пропуска контрольных целей, нарушений правил несения боевого дежурства, воинской дисциплины.

Все задачи стоящие перед нашим подразделением успешно выполнены. Сегодня личный состав 3 зенитного ракетного дивизиона вернулся в пункт постоянной дислокации и приступил к плановым мероприятиям. Высокий профессионализм офицерского состава и военнослужащих срочной военной службы показал, что мы готовы к любым трудностям и испытаниям которые перед нами ставит наше командование.

Заместитель командира 3 зенитного ракетного дивизиона
по идеологической работе
майор Киричун Виктор Викторович
07.02.2020 г.

07.02.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика