Авто

Май 25

29 мая 2020 года в 16.00 в выставочном зале по адресу улица Советская, 54 состоится открытие выставки итоговых творческих работ по композиции учащихся ГУДО «Детская школа изобразительных искусств имени А.А. Алонцева г. Бреста» под названием «Лучшие из лучших». В экспозиции выставки будет представлено около 70 работ.

Выпускники художественной школы разных лет выполнили свои творческие работы в различных техниках: масло, акварель, пастель, графика, вытинанка. Юные художники под руководством талантливых педагогов школы создали множество композиций, отражающих красоту родного города Бреста, быт и традиции людей, населяющих наш белорусский край. Произведения ребят объединяет любовь к родному городу, к путешествиям и к творчеству.

Выставка призвана показать возможности детей в области изобразительного искусства; воспитывать художественное мышление и воображение детей-зрителей и детей-художников.

Приглашаем всех желающих окунуться в волшебный мир детского творчества, почувствовать сердцем то, что передают юные художники в своих работах. Выставка продлится 2 недели.

25.05.2020.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика