Авто

Апр 23

Крупнейшая региональная многоотраслевая выставка-ярмарка «Брест. Содружество-2015» проходит с 23 по 26 апреля в городе над Бугом. По традиции, в ней принимают участие ведущие производители товаров и услуг Брестской области, компании из других регионов Беларуси, а также из ближнего зарубежья.

Содружество 2015

Выставка-ярмарка «Брест. Содружество-2015» проходит уже в 17-й раз. По традиции, выставка разделена на три крупнейших направления: продукция производственно-технического назначения (производственное оборудование, стройматериалы, инструменты, а также сельскохозяйственная и электротехника), товары народного потребления (бытовая техника, товары хозяйственного назначения, сантехника) и пищевая промышленность.


Содружество 2015

Место проведения - Легкоатлетический манеж (ул. Московская, 151).

Содружество 2015

Организаторами выступают Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами президента Республики Беларусь, а также Брестский облисполком.

Содружество 2015

Содружество 2015

С учетом интересов экспонентов сформирована и деловая программа выставки, ключевым событием которой станет Форум производителей и поставщиков «Деловой Брест».

Видео - ТРК Брест.

Как это было в прошлом году:

Выставка-ярмарка «Брест. Содружество-2014» (фото, видео) | БрестСИТИ. Новости

Более 130 предприятий из Беларуси и других стран принимают участие в 16-й международной выставке-ярмарке "Брест. Содружество-2014", которая проходит в нашем городе с 24 по 27 апреля. Площадь экспозиции в легкоатлетическом манеже составляет 3 000 квадратных метров. Основные направления выставки - строительство, товары народного потребления и пищевая промышленность. Естественно, не обошлось без дегустации.

23.04.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика