|
Дек
24
|

С 1 по 31 января 2025 года в Брестской области временно прекращается взимание местного сбора за пересечение границы.
Соответственно, в указанный период при пересечении границы в пункте пропуска сотрудники органов пограничной службы не будут требовать предъявления документов, подтверждающих уплату сбора.
Порядок взимания местного сбора за пересечение границы с 1 февраля 2025 года будет определен дополнительно, сообщили в Брестской погрангруппе.
Источник информации: БрестСИТИ.
24.12.2024.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Граница
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





