|
Май
18
|

В оперативно-дежурную службу Барановичского ГОВД поступило сообщение от 49-летнего жителя города Минска о хищении денежных средств.
Мужчина пояснил, что встретился со знакомой и во время совместного распития спиртных напитков женщина попросила у него мобильный телефон. Гражданка, получив доступ к устройству, перевела деньги заявителя на свой счёт. Обнаружил пропажу потерпевший лишь спустя несколько недель. Общая сумма, которую фигурантка потратила на собственные нужды, превысила 5 000 рублей.
По факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 212 Уголовного кодекса Республики Беларусь «Хищение имущества путём модификации компьютерной информации».
Источник информации: УВД.
18.05.2026.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Барановичи, Гаджеты, Девушки, Происшествие
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





