Авто

Июн 09

Электронные ярмарки вакансий в июне проведут в 11 городах и районах Брестской области, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете по труду, занятости и социальной защите Брестского облисполкома.

Ярмарки в регионе намечены на вторую половину месяца. Так, познакомиться с предложениями предприятий и организаций Пинского района можно будет 14 июня. Узнать информацию о трудоустройстве в Барановичах, Пинске и Ивановском районе - 17-го. Например, в ярмарке вакансий поучаствуют Пинский автобусный парк, "Полесье", "Пинскдрев" и Центр механизации путевых работ Белорусской железной дороги. Узнать подробности о рабочих местах и условиях труда можно будет с 11.00 до 12.00.

На 22 июня анонсирована ярмарка вакансий в Кобрине. На сайте e-vacancy.by заявлено, что к ней присоединится центральная районная больница. Задать интересующие вопросы работодателю соискатели смогут с 10.00 до 11.00. Также ярмарки запланированы на 24 июня в Лунинецком и Ляховичском районах, 25-го - в Дрогичинском и Жабинковском. Предприятия Бреста подключатся к этому онлайн-сервису 29 июня, Столинского района - 30-го.

Во время ярмарок вакансий у желающих будет возможность в режиме реального времени задать вопросы нанимателю, получить консультацию, оставить резюме, получить приглашение на собеседование.

В Брестской области насчитывается около 9,9 тыс. вакансий. По данным на 1 июня, на учете в службе занятости состоят более 1,5 тыс. человек.

09.06.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика