Авто

Ноя 21

Мошенница выманила у доверчивого брестчанина более $2 тыс., сообщил старший инспектор отделения информации и общественных связей УВД облисполкома Илья Помин.

Свеча. Книга. Гадание

Потерпевший, местный житель 1984 года рождения, обратился в Ленинский РОВД Бреста 19 ноября. Он сообщил, что неизвестная женщина выманила у него крупную сумму денег.

Со слов мужчины, впервые он встретил ее 7 ноября на пересечении улиц Карбышева и Мицкевича. Случайная знакомая предложила снять порчу и потребовала за свои услуги Br100. Во второй раз, 11 ноября, мошенница завладела уже $2 тыс.

По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело по ч.1 ст.209 УК (мошенничество). Устанавливаются личность злоумышленницы и обстоятельства произошедшего.

Источник информации: БЕЛТА.

21.11.2016.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

5 комментариев к “За "снятие порчи" доверчивый брестчанин отдал более $2 тысяч”

  1. 1. Аноним :

    Лечу настоями трав на спирту. Травы мои, спирт – ваш.
    Лечимся вместе!!! :-D

    "На дурака не нужен нож,
    Ему с три короба наврешь —
    И делай с ним, что хошь!"

  2. 2. admin :

    Даже если первый раз случайная знакомая и уболтала мужика на 100 рублей, то никто его не заставлял с "целительницей" встречаться через три дня второй раз и отдавать две штуки $ ...

  3. 3. Alex :

    Если в новости заменить некоторые слова, то картина меняется и, на мой взгляд, проясняется... Примерно так:
    "ПРИСТИТУТКА выманила у ОЗАБОЧЕННОГО брестчанина более $2 тыс... НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ, местный житель 1984 года рождения сообщил, что неизвестная женщина выманила у него крупную сумму денег... впервые он встретил ее 7 ноября на пересечении улиц Карбышева и Мицкевича. Случайная знакомая предложила ххххх хххххх (тут каждый в меру распущенности...) и потребовала за свои услуги Br100. Во второй раз, 11 ноября, ПРИСТИТУТКА завладела уже $2 тыс.... По данному факту Следственный комитет возбудил..."
    Ну и анек в тему: "В субботу вечером в отделение была доставлена проститутка. Возбуждено 12 сотрудников милиции."

  4. 4. Alex :

    Ну или так
    O=) выманила у *CRAZY* брестчанина более $2 тыс., сообщил старший инспектор *HELP* облисполкома Илья Помин. *CRAZY* , местный житель 1984 года рождения, обратился в *HELP* 19 ноября. Он сообщил, что O=) выманила у него крупную сумму денег. Со слов мужчины, впервые он встретил ее 7 ноября на пересечении улиц Карбышева и Мицкевича. O=) предложила :P и потребовала за свои услуги Br100. Во второй раз, 11 ноября, O=) завладела уже $2 тыс. По данному факту *HELP* *DEVIL* . Устанавливаются личность злоумышленницы и обстоятельства произошедшего..."

  5. 5. admin :

    При таких-то деньгах в наше время грех жаловаться на порчу =)


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика