Янв
30
|
Обе аварии произошли в темное время суток, пешеходы были без фликеров.
Как сообщает ГАИ УВД Брестского облисполкома, 29 января 2015 в 08:20 на 20 км автодороги «Тростаница-Волчин» (Брестский район) житель деревни Кустичи, управляя автомобилем «Мерседес», двигаясь в направлении д.Остромечево, совершил наезд на пешехода, двигавшегося по проезжей части дороги в попутном направлении.
Мужчина не был обозначен световозвращающими элементами. От полученных телесных повреждений пешеход скончался на месте ДТП.
Вечером того же дня в Пинске житель деревни Заполье, управляя автомобилем «Ситроен С4», двигаясь по ул.Первомайской, напротив дома № 166 совершил наезд на пешехода, местную жительницу 1932 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.
Одежда пешехода не была обозначена световозвращающими элементами. В результате ДТП женщина с многочисленными травмами была помещена в реанимационное отделение Пинской городской больницы, откуда в 00:45 поступило сообщение, что пострадавшая не приходя в сознание, скончалась.
30.01.2015.Новости по теме: ДТП, пешеходы
Просмотров:
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
|
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Свежие новости:
Комментарий к “За сутки на Брестчине два наезда на пешеходов со смертельным исходом”
Комментарии
Возможность комментирования доступна только для зарегистрированных пользователей. Это бесплатно. Присоединяйтесь!
Уже зарегистрированы? Нажмите войти. Если что-то не получается - Руководство по регистрации.
Февраль 2nd, 2015 at 06:26
Соболезнование родным и терпения водителям — сейчас попьют у них кровушки((( Когда же наконец пешеход поймет, что он не всегда прав, и что остановиться самому — доля секунды, остановить железную машину — этой секунды мало(