Авто

Июл 06

Авария с участием детей на Брестчине3 июля 2015 года около 20:35 часов, 58-летний житель д.Бытень, Ивацевичского района, управляя автомобилем марки "Шевроле Нива", двигаясь по ул.Октябрьской д.Бытень, совершил наезд на ребенка, 2013 года рождения, который играл в необозначенной куче песка, сгруженной на левой обочине в крае проезжей части дороги по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП полуторагодовалый ребенок получил телесные повреждение в виде: ЗЧМТ, СГМ, осаднения кожи туловища, верхних и нижних конечностей, с которыми госпитализирован в травматологическое отделение УЗ"Ивацевичская ЦРБ".

4 июля 2015 года около 20:20 часов, 20-летний житель Белоозёрска, не имея права управления транспортными средствами, управлял мопедом марки "Дельта" и двигался по автодороге "подъезд" к г.Белоозёрску от автодороги Р-136. В качестве пассажира с нарушением ПДД белоозеровчанин перевозил 5-летнюю сестру, у которой в ходе движения левая нога попала в заднее колесо мопеда, в результате чего ребенок получила телесные повреждения в виде: множественных ран левой голени и стопы. Пострадавшая доставлена на излечение в УЗ "Белоозёрскую городскую больницу".

4 июля 2015 года около 20:10 часов, 30-летняя жительница г.Бреста, управляя автомобилем марки "Форд Эксорт", двигаясь по ул.Центральной в д.Малые Радваничи, совершила наезд на 14-летнюю учащуюся одного из учреждений образования города Бреста, которая на велосипеде, вне пешеходного перехода, пересекала проезжую часть. В результате происшествия девочка получила телесные повреждения в виде: закрытой травмы органов брюшной полости, ссадин лица, левого коленного сустава. После оказания медицинской помощи госпитализирована в хирургическое отделение УЗ "Брестская детская областная больница".

По всем случаям проводится проверка.

Источник информации: ГАИ УВД Брестского облисполкома.

06.07.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

Комментарий к “За выходные дни на Брестчине произошло три ДТП с участием детей”

  1. 1. ляля :

    Какая дыбилка могла выпустить 1.5годовалого малыша одного в принципе на улицу, а тем белее на проезжую часть. Местным органам опеки и попечительства явно надо доработать свою халатность и рассмотреть вопрос о постановке семьи на соответствующий учет (ненадлежащее выполнение родительских обязанностей)


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика