Gelly
Белджи Haval My baby Авто

Ноя 07

Во вторник 5 ноября 2013 г. в Бресте в квартире по улице Сальникова произошло возгорание. Причиной пожара стало короткое замыкание зарядного устройства мобильного телефона. Владелец квартиры в это время находился на работе.

Зарядное устройство мобильного телефона стало причиной пожара

Короткое замыкание зарядного устройства телефона привело к возгоранию в квартире

Благодаря сработавшему пожарному извещателю и неравнодушному прохожему, который услышал звук и вызвал "101", от огня пострадали лишь некоторые вещи в квартире: журнальный столик, зарядка телефона и сам мобильный.

Фото МЧС

07.11.2013.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Добавить новости БрестСИТИ в основные источники Google.
Поделиться новостью с друзьями в соцсетях:
----------------------

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

4 комментария к “Зарядное устройство мобильного телефона стало причиной пожара”

  1. 1. anku :

    Ниче себе!! Я как раз сегодня покупала зарядное к телефону....Не зря говорят,что на ночь нежелательно оставлять телефон заряжаться,а тем более,когда никого нет дома. Надо исправляться,а то у меня телефон,как правило,только и ночью заряжается.

  2. 2. admin :

    anku, я редко ночью заряжаю, но бывает. Оказывается, без присмотра надолго телефон оставлять не надо... :(

  3. 3. Иван Иваныч :

    Вижу сама зарядка целая отсалась :-D
    Покупайте оригинальные зарядные устройства, а не китайское барахло за три бакса!

  4. 4. anku :

    Я вот теперь боюсь оставлять свое китайское барохло на ночь. Бдю! 8)



Яндекс.Метрика