Май
20
|
В Пинский ГОВД обратилась 49-летная пинчанка сообщив о том, что неизвестный, похитил принадлежащий ей велосипед, чем причинил материальный ущерб на сумму 400 рублей.
Женщина приобрела средство передвижения в качестве подарка сыну. В один из дней, подросток оставил его на лестничной площадке по месту жительства, и спустя некоторое время, уходя в школу, не обнаружил на месте. По данному факту было сообщено в милицию.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Пинского ГОВД установлено, что к краже причастен 55-летний неработающий местный житель, неоднократно судимый за кражи.
Фигурант пояснил, что ночью зашел погреться в подъезд, где увидел не пристёгнутый велосипед, после чего решил присвоить его себе. Украденный велосипед в этот же день похититель сбыл случайному прохожему за 100 рублей.
По данному факту сотрудниками Пинского ГОВД проводится проверка, по окончании которой будет дана правовая оценка. Похищенный велосипед найден и после проведения экспертизы будет возвращен владельцу.
Источник информации: УВД.
20.05.2024.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: велосипе, Пинск
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро