Авто

Дек 13

В дежурную часть ОВД Барановичского горисполкома поступило сообщение от администратора одного из магазинов города, о том, что неизвестный в ночное время проник в магазин и похитил денежные средства из сейфа.

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что похититель около трех часов ночи проник в магазин путем отжима входной двери, при этом торговый объект не находился на сигнализации. Далее злоумышленник прошел в складское помещение, где находился сейф, по воле судьбы он тоже был открыт, откуда и похитил денежные средства в сумме 884,33 рубля. После мужчина спокойно вышел через дверь. Утром, придя на работу, администрация магазина обнаружила пропажу денег и позвонила по телефону 102.

Похитителю не удалось далеко уйти и потратить похищенные денежные средства, так как сотрудники департамента охраны по «горячим следам» на одной из улиц города задержали подозреваемого. Им оказался 40-летний безработный житель Барановичского района. Мужчина неоднократно судим за аналогичные преступления. Он сознался в содеянном, и пояснил, что деньги планировал потратить на личные нужды. Следователями дана правовая оценка. Возбуждено уголовное дело за кражу.

Видеокомментарий начальника ОИОС УВД Наталии Милюковой

Источник информации: ГИОС Барановичского ГОВД

13.12.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика