Ноя
03
|
В Пинский ГОВД обратилась заведующая магазином и сообщила, что неизвестная женщина, находясь в помещении торгового зала магазина, нанесла удар рукой покупательнице.
Выяснилось, что незадолго до этого 31-летняя пинчанка познакомилась с молодым человеком. Знакомство стало поводов употребления алкоголя, однако вскоре спиртные напитки закончились, и женщина направилась в магазин. Будучи в состоянии алкогольного опьянения и рассчитываясь в магазине за алкогольные напитки и продукты питания, покупательница начала вести себя агрессивно, размахивать руками, требовать весы, утверждая, что продавцы завысили цены. Продавец вежливо ответила на все вопросы и указала, где стоят дополнительные весы.
Ответы работника магазина не удовлетворили пинчанку и вызвали дополнительную агрессию, которую последняя решила выплеснуть в адрес сотрудницы магазина. 38-летняя женщина, которая оказалась свидетелем ситуации, решила заступиться за продавца, однако хулиганка нанесла ей удар рукой в область лица.
Сотрудники Пинского отдела Департамента охраны, прибывшие на место происшествия, задержали дебоширку.
Видеокомментарий старшего инспектора ОИОС УВД Вероники Ильяшевич
В ходе беседы с правоохранителями, причины внезапно возникшей агрессии женщина назвать не смогла. Установлено, что пинчанка неоднократно привлекалась к административной и уголовной ответственности. Возбуждено уголовное дело за хулиганство.
ГИОС Пинского ГОВД
Источник информации: УВД.
03.11.2023.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Магазин, Пинск, Происшествие
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро