|
Апр
07
|

Сегодня (7 апреля 2024) около 13:06 часов в Бресте произошло ДТП с участием двух автомобилей.
По предварительной информации, на перекрестке улиц Московская и Советской Конституции произошло столкновение автомобиля «Lincoln» под управлением 27-летнего брестчанина и автомобиля «Ford» под управлением 55-летнего водителя. От удара автомобиль «Lincoln» выехал за пределы проезжей части.

В результате ДТП 52-летняя женщина-пассажир автомобиля «Ford» и несовершеннолетний пассажир автомобиля «Lincoln», который перевозился без использования специального детского удерживающегося устройства, доставлены в учреждение здравоохранения для оценки состояния здоровья. Причины и обстоятельства ДТП устанавливается. Проводится проверка.

ГАИ напоминает: Во избежание дорожно-транспортных происшествий водителям необходимо неукоснительно соблюдать ПДД, требования дорожных знаков, сигналов светофора, не совершать резкие маневры, а также заблаговременно сбрасывать скорость при обнаружении препятствия для движения.
Источник информации: УВД.
07.04.2024.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: ДТП
***
Поделиться новостью с друзьями в соцсетях:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





