|
Апр
02
|

Днем 1 апреля спасателям сообщили о необходимости оказания помощи женщине, которая упала в питьевой колодец на территории частного домовладения в деревне Березовка Каменецкого района.
Работники МЧС оперативно прибыли к месту вызова. В колодце глубиной около 8 метров (уровень воды порядка 1 м) находилась сельчанка.
– По лестнице я спустился в колодец и обвязал женщину поясом спасателя, – поделился спасатель Валерий Карпук. – Затем при помощи спасательной веревки, прикрепленной к поясу, пострадавшую достали на поверхность и передали медицинским работникам. Помогал мне коллега Василий Аврамков.
Спасенную пенсионерку 1954 года рождения госпитализировали.
Источник информации: МЧС.
02.04.2025.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Каменец, колодец
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





