Авто

Фев 23

По предварительной информации УГАИ ГУВД Мингорисполкома, сегодня (23 февраля 2025) около 17:40 57-летний водитель автомобиля «BMW», двигаясь по улице Есенина, на пересечении с улицей Космонавтов отвлекся от управления и отпустил педаль тормоза, в результате чего автомобиль начал движение через перекресток на запрещающий красный сигнал светофора.

Мужчина предпринял попытку остановить транспортное средство, однако не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на пешехода с детской коляской, пересекавшего проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Со слов водителя, он перепутал педали тормоза и газа.

38-летний пешеход и 5-месячный ребенок, находившийся в коляске, доставлены в учреждение здравоохранения для обследования.

На месте происшествия работали сотрудники отдела ГАИ Московского РУВД г.Минска.

23.02.2025.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости

По этой же теме (региону):

----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика