Авто

Янв 03

Сегодня (3 января 2021) на Набережной начались активные подготовительные работы фестивалю-ярмарке "Берестейские сани". Предприятия и организации приступают к установке своих площадок. На площади Ленина начался демонтаж сцены - ее перенесут на Набережную.

Подробности сообщил председатель горисполкома в своем телеграм-канале:

Главным мероприятием в рамках проведения фестиваля-ярмарки «Берестейские сани» станет уникальный проект - Брестский рождественский парад, который пройдёт по маршруту от Городского парка до Городского сада.

Участие в нем примут более 30 предприятий, организаций города и области.

В частности, жителей и гостей Бреста порадуют своими необычными и интересными передвижными декорациями "Брестский мясокомбинат", "Санта Бремор", "Савушкин продукт", "Анрекс", завораживающую зеркальную сказку представит "Брестжилстрой", космическую тему представит наш город-спутник Жабинка.

Новогодний антураж и праздничное настроение создадут творческие коллективы, в числе которых - хореографическая школа, театр танца "Фантазия", ансамбль "Мажоретки", театр "Ларчик".

Завершать мероприятие будет шествие Дедов Морозов и Снегуручек.

Во главе же парада будут ехать сани - главный символ нашего фестиваля. Повезёт их победитель различных международных скачек жеребец ганноверский породы по кличке Мачо!

П.С. Брестчане и гости нашего города! За прохождением парада можно будет хорошо наблюдать на всём его протяжении с любой точки на тротуарах по улице Ленина.

Фото - иллюстрация.

Читайте также:

Программа фестиваля «Берестейские сани» 2022

03.01.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика