Апр
09
|
09.04.2022 около 15.30 25-летний брестчанин управлял автомобилем "Фольксваген" и двигался по автодороге М1/Е30 «Брест-Минск-граница РФ».
На 33 километре вышеуказанной дороги (Бульковский мост, Жабинковский район) при выборе скорости движения не учел состояние проезжей части и погодные условия, в результате чего не справился с управлением и заехал на барьерное ограждение.
Пострадавших нет.
Повреждены 14 катафотов, стойка дорожного знака, два щитка дорожных знаков, барьерное ограждение.
Автомобиль получил механические повреждения.
ГАИ напоминает: При выборе скорости движения водитель должен учитывать ограничения скорости, интенсивность движения, обзорность дороги, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологичнские условия и другие факторы, снижающие прозрачность атмосферы и влияющие на видимость дороги в направлении движения.
Стоит избегать резких перестроений и торможения, а также отказаться от обгонов, соблюдать дистанцию и скоростной режим.
P.S. По одной из версий, которую сообщили БрестСИТИ читатели, причиной такого маневра водителя стали перебегавшие дорогу дети.
09.04.2022.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: ДТП
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
|
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро