Авто

Июл 22

Житель Ляховичкого района за период с 2011 по 2014 год, имея незначительные доходы, приобрел 4 автомобиля, из них в 2014 году - 2 общей стоимостью 216,4 млн. рублей.

Заказ автомобиля на российских сайтах. Стоит ли доверять?

Данным фактом заинтересовалась налоговая. В декларации о доходах и имуществе, которую предоставил гражданин (работает наемным работником у ИП) в инспекцию МНС по Ляховичскому району Брестской области, в качестве собственных источников доходов заявил сумму заработной платы в размере, не превышающем бюджет прожиточного минимума, и доходы от продажи автомобилей.

Напомним, на данный момент Бюджет прожиточного минимума в среднем на душу населения составляет 1,474 миллиона.

По результатам проверки декларации о доходах и имуществе установлено превышение расходов над доходами в сумме 88,2 млн. рублей. Гражданину предъявлен к уплате подоходный налог в сумме 10,6 млн. рублей. Вся сумма подоходного налога поступила в бюджет в полном объеме.

22.07.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

7 комментариев к “Житель Брестчины купил за год две машины при зарплате ниже 1,5 млн руб”

  1. 1. Слоник :

    Писать, как я понимаю больше не о чем! Да у нас каждого 2го копни, та же картина нарисуется!

  2. 2. игорь :

    жалиться на жизнь ,маленькую зарплату ,и как плохо живется имея при этом по несколько машин в семье это у белорусов в крови )))а если хорошо копнуть того чувака ?))) :-D

  3. 3. admin :

    Слоник, вы хотите сказать, что каждый второй белорус за год может позволить купить себе две тачки за 14 штук "зеленых"? Не верю! 8)

    игорь, не только у белорусов. Еще школьником на уроке английского языка читали рассказ-сочинение тамошней девочки про их "бедную" семью, в которой бедные все, начиная от прислуги и заканчивая личным водителем)))

  4. 4. игорь :

    во времена СССР уже давно бы строчил чистосердечное признание откуда взялись деньги при такой то зарплате - что бы не получить лет 10-15 лагерей с полной конфискацией 8)

  5. 5. Ирина+ :

    игорь пишет:

    жалиться на жизнь ,маленькую зарплату ,и как плохо живется имея при этом по несколько машин в семье это у белорусов в крови )))а если хорошо копнуть того чувака ?)))

    ну-ну... если б так было!
    а жаловаться и не работать, это да, это про нас

  6. 6. Аноним :

    Ирина+, нужно найти работу сначала везде сокращения то ли еще будет, впереди еще ждут сокращение работников. Был в центре занятости они даже не хотят ни ставить на учет ни переобучать

  7. 7. Ирина+ :

    пишет:

    Ирина+, нужно найти работу сначала везде сокращения то ли еще будет, впереди еще ждут сокращение работников. Был в центре занятости они даже не хотят ни ставить на учет ни переобучать

    ха..так может пожаловаться куда?а то ж своб работу там не делают)))


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика