Фев
07
|
06.02.2020 года в 12-25 в Кобринский РОЧС из УЗ «Кобринская ЦРБ» поступило сообщение о госпитализации с ожогами жителя Кобрина.
Мужчина проживает в 3-квартирном жилом доме. По предварительной информации, находясь на приусадебном участке и производя уборку в своем гараже, он обнаружил емкость с жидкостью: чтобы убедиться в ее горючих свойствах, вылил часть ее на землю возле гаража и поджег. Произошло воспламенение с последующим возгоранием одежды на пострадавшем. Мужчина сам ликвидировал горение и вызвал бригаду скорой помощи. После осмотра медиками кобринчанин госпитализирован.
В результате пожара огнем повреждена одежда на пострадавшем, строения и имущество не повреждены. Подразделения МЧС не вызывались.
Источник информации: МЧС.
07.02.2020.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Кобрин, Пожар
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро