Авто

Июл 05

Участница из Беларуси (Светлана Эрмиш) рассказала о проекте "Ты супер! 60+" НТВ, в котором она приняла участие.

Среди 45 конкурсантов четверо были из Беларуси. Корреспондент Sputnik пообщалась с участницей проекта из Бреста Светланой Евгеньевной Эрмиш и узнала, почему она, 20 лет проработав следователем, решила стать оперной певицей.

"Ты супер! 60+": сцена окрыляет

У Светланы Евгеньевны есть музыкальное образование - "дирижер-хоровик", но она 20 лет отдала службе в милиции – работала следователем.

"Много работы и день, и ночь. И у меня не было возможности посещать творческие кружки, поэтому я до выхода на пенсию не пела", – признается конкурсантка.

Эрмиш говорит, что музыки в жизни ей все равно не хватало. Но профессия следователя женщину очень увлекла, так как нужно было все время помогать людям.

Эрмиш пошла в хор пенсионеров. Сейчас у нее есть большая мечта – петь на профессиональных площадках, заниматься академическим вокалом и исполнять оперные арии. И все начинает сбываться – в 69 лет Светлана попала на проект "Ты супер!".

"Песня – это моя жизнь. Когда выходишь на сцену, ты как будто растворяешься в музыке и улетаешь", - описывает свои ощущения собеседница.

О проекте "Ты супер! 60+"

Отправить заявку на участие в шоу мог любой человек, который лишен поддержки самых близких родственников – детей, внуков, в возрасте от 60 лет из России и стран СНГ. В первом сезоне нового шоу приняли участие 45 конкурсантов: самому молодому – 60 лет, а самому пожилому – 87.

К сожалению, дойти до финала проекта Светлане Евгеньевне не удалось.

P.S. Творческое выступление участницы международного вокального конкурса «Ты супер 60+» Светланы Эрмиш в Бресте в преддверии 3 июля.

Отметим также, что 2019-м году в Бресте Светлана Эрмиш одержала победу номинации «Супербабушка -2019». Фото и видео по ссылке:

В Бресте выбрали «Супербабушку 2019» (фото, видео)

05.07.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика