|
Авг
14
|

Брестчанка, проживающая по ул.Мирская (Аркадия), жалуется на серьезное подтопление двора частного дома.
"Было в 78-м году наводнение, потом в 2006-м, - со слезами на глазах рассказывает жительница. - Больше за 42 года мы не плавали. А когда подняли эти дороги - стало со всех сторон: и с переулков, и с улиц, и от соседей - всё сюда стекает...". Плавает все в погребе, огород также в воде.
МЧС откачало 15 тонн воды, но проблему это не решило. Как можно помочь женщине, пытались разобраться корреспонденты ТРК Брест.
14.08.2021.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: подтопление
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





