Gelly
Белджи Haval My baby Авто

Авг 20

В Пружанском районе пожар в квартире унес жизнь 5 летнего ребенка
Следователи устанавливают обстоятельства трагедии.

Сегодня около 12 часов в агрогородке Клепачи произошел пожар в квартире, в результате которого погиб 5-летний мальчик. На момент возгорания ребенок находился дома один – мать была на работе.

🔎 На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Следователем с привлечением специалистов УГКСЭ по Брестской области и работников МЧС проводится осмотр, фиксируется следовая картина, опрашиваются очевидцы. Назначено проведение экспертных исследований.

По предварительным данным, у мальчика выявлены признаки отравления угарным газом. Установлен очаг возгорания – кровать, на которой обнаружен сгоревший фен.

Все обстоятельства произошедшего будут установлены Пружанским районным отделом Следственного комитета в ходе проверки. Особое внимание следователи уделят выяснению причин и условий, приведших к трагедии.

Источник информации: СК.

20.08.2026.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Добавить новости БрестСИТИ в основные источники Google.
Поделиться новостью с друзьями в соцсетях:
----------------------

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика