Telegram Авто

Апр 14

Звезду тенниса оштрафовали из за поведения на крупную сумму. Что он натворил?

Ассоциация теннисистов-профессионалов приняла решение оштрафовать российского теннисиста Даниила Медведева на €6 тыс. Причиной стало неспортивное поведение Даниила во время турнира в Монте-Карло, передает AP.

Медведев, занимающий 10-ю строчку в мировом рейтинге, давно известен своей экспрессивностью. Периодически Даниил не сдерживается, может выругаться во время матча, а недавно и вовсе разбил ракетку о корт. Это произошло во время поединка второго круга турнира в Монте-Карло против итальянца Маттео Берреттини.

Матч для россиянина складывался неудачно — в итоге он проиграл со счетом 0:6, 0:6. После одной из ошибок Медведев начал со всей силы бить ракеткой о покрытие.

В результате Ассоциация теннисистов-профессионалов оштрафовала его на $6 тыс.

Для Даниила это не первый штраф в карьере. Например, в прошлом году за неспортивное поведение на Australian Open он был оштрафован на $76 тыс.

Источник информации: Тарас Щирый, Onliner.

14.04.2026.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
----------------------


Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика