|
Июн
03
|

Добрые новости из Сморгонского района Гродненской области: спасатели помогли аистенку вернуться в гнездо.
Сегодня (3 июня) жители агрогородка Жодишки обнаружили у себя на подворье выпавшего из гнезда аистенка. Самостоятельно вернуть малыша к родителям у сельчан не получилось.
При помощи трехколенной лестницы работники МЧС поднялись к гнезду и аккуратно вернули пернатого.
Источник информации: МЧС.
03.06.2026.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: аист, Гродно, МЧС
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





