Авто

Июн 03

Общественную инициативу помощи детям и взрослым с ограниченными возможностями активно поддержали в Брестском городском ЖКХ.

Тема сбора вторичного сырья звучит не редко в средствах массовой информации. А для коммунальников внедрение системы сбора и дальнейшей переработки мусора - это задача номер один. Ну а когда речь идёт о помощи нуждающимся включается и личная инициатива. Многие брестчане наверняка обратили свое внимание на контейнер в виде сердца, установленный у спортивного комплекса "Брестский".

Собранные крышечки от ПЭТ - бутылок из под напитков, бытовой химии и парфюмерии идут на переработку, а вырученные деньги поступают детям с тяжёлыми недугами.

Свой личный вклад в реализацию данного проекта внесли сотрудники бухгалтерии и отделов КУМПП "Брестское городское ЖКХ". В кулуарах кто то сказал (не называя из скромности свою фамилию), что "делать добро - это огромное удовольствие".

Принять участие в данной акции может любой желающий! Давайте беречь свой город и помогать нуждающимся вместе!

Источник информации: КУМПП "Брестское городское ЖКХ".

03.06.2022.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости

По этой же теме (региону):

----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика