Авто

Дек 22

Сегодня вечером (22.12.2019) появилась информация о намерении Александра Зайцева продать "Динамо-Брест" с целью полностью сосредоточится на продвижении "Руха".

Однако первоисточник новости информацию удалил (закрыл доступ к странице).

Как пишет Трибуна, в пресс-службе брестского «Динамо» заявили, что новость о продаже клуба Александром Зайцевым не соответствует действительности.

«Появившаяся информация о том, что Зайцев покидает «Динамо-Брест» не соответствует действительности и является чистейшей провокацией. Мы разбираемся с первоисточником и в частности с автором этой новости», – заявили в пресс-службе.

22.12.2019.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

4 комментария к “Александр Зайцев собрался продавать "Динамо-Брест"?”

  1. 1. OLEG_V :

    Ну до чего же знакомая картина! Удивительно сработал мем "highly likely"! "Очень весьма вероятно" - море паники и никакой ответственности!
    Вот было бы здорово, чтобы вычислили этого паршивца и устроили ему принародную "кастрацию"! Перестали бы появляться наркотики в конфетках, деньги исчезать с карточек в больших количествах и многое другое!)

  2. 2. admin :

    OLEG_V, мне кажется, что никакой провокации не было. Просто кто-то в интервью сказал лишнего. А чтобы не поднимать шумиху, сейчас все спишут на недопонимание и прочее))

  3. 3. OLEG_V :

    admin, Вот пусть и ищут этого "кто-то", и "кастрируют"! Если не сделать этого в короткие сроки, то очень скоро мы начнем утопать в "фейках" и лжи.

  4. 4. admin :

    OLEG_V, где-то Зайцев уже высказывался, что "Динамо" для него - это бизнес, а "Рух" - для души, и он планирует заниматься им.

    Ну а бизнес продавать лучше всего, когда он находится на пике в максимальной цене. Так что все вполне логично. Посмотрим...


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика