|
Мар
04
|
В первый день весны, как и ожидалось, на проспекте Машерова в Бресте яркими огнями засверкала аллея цветов в виде красных и желтых тюльпанов.

Фото Александра Шульгача, "Брестский вестник".

Фото Александра Шульгача, "Брестский вестник".

Фото Александра Шульгача, "Брестский вестник".






Видео - Александр Шульгач, brestcity.com
А вы уже видели красивую вечернюю иллюминацию в Бресте?
04.03.2013.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: иллюминация
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро






Март 1st, 2013 at 22:54
красиво!!!молодец горсовет!!!
Март 2nd, 2013 at 10:23
место правильное выбрали, специально, для моей Мамочки!!!!
Март 2nd, 2013 at 23:47
Как-то тут "тихо" по сравнению с Одноклассниками. Там под 3 тысячи "лайков" видео и идет обсуждение о необходимости такой красоты, когда дороги в колдобинах и других проблем в Бресте хватает...
Март 3rd, 2013 at 13:08
спасибо !
Март 4th, 2013 at 10:01
Добавлены фото =)
Март 4th, 2013 at 10:09
мне кажется,дороги и огни-ну разные организации...яки уже начали заделывать,хотя мне, как водителю, нифига не легче((( все равно те дороги, по которым я езжу,разбиты и не заделаны
Март 4th, 2013 at 10:09
а вот тюльпаны....не знаю,это даже как-то приятно! ведь праздник скоро)
Март 4th, 2013 at 14:57
Красота! Молодцы, а главное с душой... У нас в России вы такого не увидите... А дорог у нас вообще нет, одни направления....
Март 4th, 2013 at 15:42
ну так РБ это не Россия,масштабы куда поменьше,да и воровства денег у нас меньше!
Март 4th, 2013 at 20:01
Интересно, что придумает "Брестгорсвет" на Пасху? :-[
Март 5th, 2013 at 16:21
Наслаждайтесь пока работают. 15 марта отключат :)
Март 6th, 2013 at 13:32
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! =)
Март 9th, 2013 at 18:14
Еще неделя и всё, тюльпаны уберут. Поэтому, кто хотел увидеть их или сфотографироваться - поторопитесь. Кстати, мое любительское видео в Одноклассниках собрало более 10 тысяч лайков и сотни комментариев.
Приятно :-[
Март 9th, 2013 at 20:25
ммм..это успех!! *DRINK* а на Пасху что придумают? Не буду оригинальной,конечно же светящиеся яйца!!!! *JOKINGLY* пасхальные,в смысле!
Март 13th, 2013 at 14:30
Молодца, хорошо сделали! :-D
Март 13th, 2013 at 14:48
В начале следующей недели (18-го марта) уже отключат тюльпаны....
Март 20th, 2013 at 22:21
Всё. Тюльпаны на Машерова сняли. "Опавшие" цветы на территории Брестгорсвета.
Фото из твиттера Брестгорсвета