Авто

Фев 01

Анатолий Лис может продолжить работу на дипломатической службе. Об этом сегодня (1 февраля 2021) сообщил на внеочередной сессии Брестского областного Совета депутатов Глава Администрации Президента Республики Беларусь Игорь Сергиенко.

Игорь Сергиенко поблагодарил за добросовестную работу прежнего губернатора Брестчины Анатолия Лиса, отметив, что под его руководством регион добился значимых результатов. Этот 6-летний труд был отмечен государственными наградами – Орденом Почета и медалью «За трудовые заслуги». «Высокую оценку деятельности и Благодарность передал Глава государства Александр Григорьевич Лукашенко. К слову, руководителей с таким богатым опытом работы и в разных регионах, и в Администрации Президента, как у Анатолия Васильевича, не так много. Поэтому он будет востребован на другой должности. Это будет работа в одной из стран».

От лица депутатов и руководителей предприятий и организаций области председатель областного Совета депутатов Юрий Наркевич поблагодарил Анатолия Васильевича за работу и вручил ему Почетную грамоту областного Совета депутатов.

Сегодня на внеочередной сессии Брестского областного Совета депутатов в должности председателя Брестского облисполкома был утвержден Юрий Витольдович Шулейко.

Источник информации: Влад СОРОКИН, "Заря".

01.02.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика