Авто

Сен 05

ЧП случилось в парке развлечений, расположенном в индийском городе Махали (штат Пенджаб).

Судя по появившемуся ролику, диск аттракциона «Башня свободного падения» в какой-то момент неконтролируемо рухнул с 15-метровой высоты вместе с находившимися на нем людьми. Около 20 человек оказались в больнице.

Инцидент произошел в воскресенье вечером, около 21:15 по местному времени. По сообщению The Insider, на аттракционе находилось около 50 человек, 16 из которых в результате падения оказались в больницах с различными травмами. По предварительным данным, погибших нет.

Администрация парка заявила, что причиной ЧП, по всей вероятности, стала «техническая неисправность». Как утверждают очевидцы, дежурных машин скорой помощи в парке не было. Местные власти обещают тщательно расследовать происшествие и «строго наказать» всех виновных.

Источник информации: Валерий Волатович, Onliner.

05.09.2022.

Новости по теме:
----------------------
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика