7 Карат Авто

Дек 28

Белорус пожаловался на столичную автомастерскую в налоговую. Вот что выяснилось при проверке.

Подробности сообщает Управление оперативных мероприятий инспекции МНС по г. Минску.

Минск большой город – это правда, но нарушителю от нас в нём трудно спрятаться навсегда. Особенно если на него жалуется недовольный клиент…

Благодаря точному «целеуказанию» первый оперативный отдел управления сегодня нанёс визит предпринимателю Н., который занимается кузовным ремонтом и покраской автомобилей.

Сам он приехал в столицу из небольшого районного центра и, видимо, настолько вработался, что совсем забыл про родную налоговую инспекцию и свои обязанности налогоплательщика. Судите сами: за весь год по официальным данным он заработал «грязными» всего 600 руб. в то время, как только от одного заказчика, который остался недоволен сервисом и не получил платёжный документ, он принял наличными порядка 3 000 руб.

Оперативное мероприятие продолжается и не исключено, что по его итогам предприниматель станет плательщиком 2024 года в своём районном центре…

28.12.2024.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
----------------------

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро



Яндекс.Метрика