|
Дек
28
|

Белорус пожаловался на столичную автомастерскую в налоговую. Вот что выяснилось при проверке.
Подробности сообщает Управление оперативных мероприятий инспекции МНС по г. Минску.
Минск большой город – это правда, но нарушителю от нас в нём трудно спрятаться навсегда. Особенно если на него жалуется недовольный клиент…
Благодаря точному «целеуказанию» первый оперативный отдел управления сегодня нанёс визит предпринимателю Н., который занимается кузовным ремонтом и покраской автомобилей.

Сам он приехал в столицу из небольшого районного центра и, видимо, настолько вработался, что совсем забыл про родную налоговую инспекцию и свои обязанности налогоплательщика. Судите сами: за весь год по официальным данным он заработал «грязными» всего 600 руб. в то время, как только от одного заказчика, который остался недоволен сервисом и не получил платёжный документ, он принял наличными порядка 3 000 руб.
Оперативное мероприятие продолжается и не исключено, что по его итогам предприниматель станет плательщиком 2024 года в своём районном центре…
28.12.2024.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: автомобиль, Минск, Налоги
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Yaндекс.Новости
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро





