Авто

Ноя 23

Утром 23 ноября 2015г. около Свято-Воскресенского собора была обнаружена бесхозная сумка. Об этом в милицию сообщил староста храма.

Свято-Воскресенкий собор в Бресте. Фото BrestCITY.com

Большая дорожная сумка лежала у собора с внешней стороны забора. Сотрудники правоохранительных органов незамедлительно прибыли на место. Было выставлено оцепление, частично ограничили движение транспорта по улице Московской. Была проведена эвакуация десяти человек из собора.

"К счастью, тревога оказалась ложной. Сапёры установили, что в бесхозной сумке находились личные вещи. Взрывоопасные предметы не обнаружены", - сообщает телеканал ОНТ.

23.11.2015.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме: , ,
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро

5 комментариев к “Бесхозная сумка стала причиной эвакуации людей из храма в Бресте”

  1. 1. anku :

    Только недавно отец - настоятель проводил беседу о действиях при обнаружении подозрительных предметов на территории храма. А сегодня вот это событие. Честно говоря, страшно от всего этого становится...

  2. 2. admin :

    А мне вспомнился случай где-то 3-летней давности. Выходной день. Захожу в практически пустой троллейбус в последние двери. Стою и замечаю на задней площадке на полу спортивную сумку. Рядом никого. Пассажиров всего человек 15. При такой мало плотности людей в салоне вполне можно поставить сумку рядом, а не оставлять где-то там. Да и никто из пассажиров, как мне показалось, за сумкой и не следил. А мне этот подозрительный предмет не давал покоя до конца поездки. Хотел даже опрашивать пассажиров и идти к водителю. Но почему-то не решился.

  3. 3. Саня Ш :

    admin, надо было домой забрать....)))

  4. 4. admin :

    Саня Ш, нее, может там что краденое..))

  5. 5. Аноним :

    *NEWYEAR* O=) O=)


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика