Авто

Авг 26

Сегодня (26 августа 2021) на полигоне Российской Федерации «Ашулук» в Астраханской области в небе очень жарко, проходит активная фаза 2–го этапа оперативно-тактического учения с боевой стрельбой с воинскими частями зенитных ракетных войск Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны.

Одними из участников учения являются наши Брестские военнослужащие. Боевые расчеты 1,3 зенитных ракетных дивизионов и командного пункта 115 зенитного ракетного полка сегодня произвели боевые пуски с ЗРК С-300 ПС.

В установленные сроки боевые расчеты полка заступили на боевое дежурство по охране и обороне воздушного пространства полигона «Ашулук». Грозным воздушным противником для наших расчетов выступили ракеты-мишени имитирующие современные средства воздушного нападения.

Несмотря на сложную воздушную обстановку в зоне ответственности нашего полка, личный состав дежурных боевых расчетов уничтожили все воздушные цели, тем самым подтвердив еще раз свой высокий профессионализм и воинское мастерство.

С чувством выполненного долга наши военнослужащие возвращаются домой, где их ждет конечно же торжественный прием на родной Брестской земле.

Заместитель командира 3 зенитного ракетного дивизиона
по идеологической работе
майор Киричун Виктор Викторович

26.08.2021.
Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity

Новости по теме:
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
----------------------

Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:

Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика