Дек
07
|
Белорусская железная дорога расширяет возможности оплаты билетов в терминалах самообслуживания, сообщили в пресс-центре БЖД.
В целях повышения качества обслуживания пассажиров Белорусская железная дорога открыла в режиме опытной эксплуатации новую возможность оплаты билетов на поезда с ненумерованными местами в терминалах самообслуживания на станции Минск-Пассажирский и о.п. Институт Культуры. Сейчас в этих терминалах доступен расчет не только наличными и банковскими платежными картами, но и с помощью мобильного приложения «Оплати».
Чтобы произвести оплату через новый сервис, пассажиру необходимо отсканировать QR-код, который выводится на экран терминала самообслуживания после выбора вида оплаты.
По результатам опытной эксплуатации будет принято решение о дальнейшем тиражировании данного способа оплаты на терминалы самообслуживания других пунктов продаж Белорусской железной дороги.
07.12.2022.Больше интересного - у нас в Telegram https://t.me/brestcity
Новости по теме: Железная дорога
***
Подпишитесь на Новости Бреста в Google
Читайте БрестСИТИ в Яндекс.Новости
По этой же теме (региону):
Понравилась новость? Поделитесь с друзьями:
Наш канал в Viber и Telegram. Присоединяйтесь!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро